Войти в чат
Вернуться на сайт universology.net
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06 май 2024, 06:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Мой Путь, мой выбор! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:54
Сообщения: 1062
Сообщение Мой Путь, мой выбор!
Пивняк Оксана, Днепропетровский коллектив МаЭД:
МАЭД для меня это уже часть моей жизни, это я сама, это МИР большой светлой Семьи где тебе всегда рады, где тебя ждут, в тебя верят, надеются, любят безусловной Любовью( просто за то что ты есть), перед тобой чисты и смиренны . МАЭД - это МИР который помогает открыть и прикоснуться к чувствам Благости и Славы Божье. Только здесь я нашла и увидела себя истинную, получила ответ на самый важный для меня вопрос: ЗАЧЕМ я родилась и живу на этой Земле? Только здесь я нашла своих Духовных родителей и обрела настоящих друзей и единомышленников. Только в МАЭД мне открылся МИР НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ с родными, семьей, трудовыми коллективами, единомышленниками и друзьями.
7 Лет ВМЕСТЕ с МАЭД перевернули мою жизнь, я изменилась на столько, что ИЗМЕНИЛОСЬ все вокруг меня. Я осознала свои ошибки и научилась понимать и чувствовать себя и других. Я научилась принимать жизненные обстоятельства, понимать свою роль в происходящем и, при этом, осознала свою женскую природу, открыла свое предназначение. Я осознала свои сильные и слабые проявления. Сильные качества – это ресурс, которым учусь умело управлять. Слабые – зависимости и недостаток опыта, которые стимулируют меня к обретению новых возможностей и преображению. Я открыла свой ПУТЬ ЖЕНЩИНЫ - путь внутренних изменений и качественного преображения. Для обретения счастья и полноты жизни сегодня я помогаю другим, раскрывая при этом новые грани себя, своей чувствительности к образному восприятию Мира. Моя семья наполнилась ДУХОМ МАЭД, мои отношения с мужем стали чистыми, глубокими и надежными, мы видим единый Образ нашей Семьи и движемся вместе к реализации этого Образа, я родила двоих детей и теперь у нас большая СЕМЬЯ - трое замечательных малышей, которых мы наполняем, благодаря Универсологии, Истинными ценностями жизни. Благодаря знаниям универсологии я сегодня помогаю другим решать их проблемы, я обрела здесь много дополнительных профессий и усовершенствовала свой профессиональный опыт. Я почувствовала себя счастливой, нужной и ценной. Мой трудовой коллектив сегодня это тоже моя СЕМЬЯ- Универсологов, где я познаю новые творческие согласованные отношения, учусь командной работе.
В МАЭД я потому, что однажды сделала свой ВЫБОР и теперь ничуть об этом не жалею. И сегодня, я готова всей душой , сердцем и своими делами помогать нашему движению в воплощении той Миссии во благо которой мы все сегодня собрались. И от всей Души желаю всем мудрости, терпения и смелости на этом Пути.


22 ноя 2011, 16:43
Профиль

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:54
Сообщения: 1062
Сообщение Мой Путь, мой выбор!
Солодкова Нина, Минск:
Спасибо, Татьяне за столь искреннее сообщение. И хочется согласиться с каждым словом. Действительно, идешь по Пути, падаешь поднимаешься. осознаешь и помогаешь другим. И учишься жить в Живом Мире, который всегда рядом, как твое проявление.
Что есть «новые отношения»? Отношения, как женский принцип, являет связность всех уровней жизнию. Какой пример, Природа нам подает? Зерно, стремящееся к проявлению в жизнь, корнями с почвой дружит, и стебель, рвущийся к свету, веер листьев развернул, и великое таинство превращения энергии в материю формы (содружество разноуровневых миров), являет простое творчество жизни. И сколько в мире форм! И корни, и почва, и стебель, и листья, и крона, и солнца луч, и труженицы, собирающие нектар из множества цветков, и дождя потоки – вот многообразие, и многоликость отношений Матери Природы. И закон подобия найдите в жизни своей: и почву, и стебель, и крону, и цветы, и плоды, а еще и запахи, и звуки, и жизни аромат. Вот это и есть безбрежность и многоликость НОВЫХ отношений. И рождать ВСЕ это будете в эпоху, что Водолеем вы зовете. Почувствуйте неоглядность этого Мира. А пока лишь первые шаги. НО ВЫ ПРОЙДЕТЕ ЭТИМ ПУТЕМ. Для этого вы присланы в этот Мир….


22 ноя 2011, 16:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика