Войти в чат
Вернуться на сайт universology.net
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 22:02



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Исцеление Мира в ОЭС МПМ перед лицом угрозы войны 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:54
Сообщения: 1062
Сообщение Исцеление Мира в ОЭС МПМ перед лицом угрозы войны
ПРОПАСТЬ МИРА...
Мир на краю пропасти, подобно как и 100 лет тому в 1913, когда ничтожный повод взорвал шаткий мир. Вот и сейчас повторяется подобное. И дело вовсе не в том, кто кого победит в Сирии, а в той безнаказанности и безнравственности, которую себе позволяют черные маги-управители США! Мир стоит перед выбором: или попытаться отмолчаться в очередной раз, или выступить единым потоком против цинизма правителей США под водительством "лауреата нобелевской премии мира Обамы". Мы строим постоянно в МПМ объединенную энергосистему прогрессивных людей мира "Купол Света" и поддерживаем тройственный Обережный Круг!
Включайся в поток Исцеления Мира!
Это призыв сделали вчера на сентябрьском заезде Фестиваля мастеров Универсологии его участники, в МПМ, посвященной восстановлению Единства мира. И пришел вот такой проект: Включить всё прогрессивное человечество в поток Исцеления Мира!!! Важен каждый человек (оформила Барабанова Е.).
Вложение:
__ (34).jpg
__ (34).jpg [ 52.28 КБ | Просмотров: 95260 ]

"Если ты не равнодушный человек, если сердце твое болит за судьбу планеты, мира, народов, если ты искренне хочешь оставить своим детям, внукам, правнукам цветущую Землю, развивающееся общество, единение всех народов в Великое Братство присоединяйся к нашей медитации «Исцеление Мира».
Сегодня мир находится на грани очередной войны в Сирии. Это не просто война, к которой ты не имеешь никакого отношения. Именно эта война обрушит весь мир в сценарий прошлого столетия, когда именно в эти годы XX века на планете полыхала Первая Мировая война. А затем ужасающе бессмысленные гражданские войны. А затем Вторая Мировая…
Нужен ли такой сценарий развития нам, нашим детям и внукам?
Любое противостояние породит еще большее противостояние. Но устремление в будущее, к новому, приближает это новое. А потому мы, те, кто не может спокойно жить, зная, что в конфликте войны гибнут мирные граждане, дети, зная, что мир стоит на пороге очередной катастрофы, предлагаем один из способов помощи: медитация «Исцеление мира».
1. Ты читаешь это сейчас, и если сердце твое откликается, пошли сердечный посыл на восстановление утраченного равновесия мира.
2. Каждый вечер в 22.30 по местному времени присоединяйся к волне Света и Любви, которой мы все вместе укрываем нашу планету, и особенно её «горячие» точки. Просто представь, что эта волна Любви, Гармонии, Красоты, Единения охватывает весь мир, и почувствуй, что ты не один. Нас много: представители разных стран и народов, разных социальных слоёв и возрастов, но все мы едины в стремлении возродить Мир, Гармонию и Единство на планете. И пусть эта волна Любви и Света успокоит пылающие ненавистью и разрушением умы. И ЛЮБОВЬ – всепрощающая, милосердная и сострадательная, которая не кончается никогда, возродится на нашей планете!
Мы за МИР во всём мире!
Мы за Великое Братство народов!
Мы за счастливую жизнь всех людей на планете!
Присоединяйся!
Разошли этот призыв с медитацией «Исцеление мира» как можно шире среди своих знакомых, чтобы наша волна Любви распространялась по планете.
Вложение:
__ (65).jpg
__ (65).jpg [ 53.54 КБ | Просмотров: 95260 ]


05 сен 2013, 16:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика