Войти в чат
Вернуться на сайт universology.net
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 май 2024, 00:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Днепропетровск 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:54
Сообщения: 1062
Сообщение Днепропетровск
Лучевой четверг
Хочется поделиться своим впечатлением, нашим проживанием четверга. Это был очередной Лучевой четверг. Сегодня его готовили 2-й и 6 –ой Лучи.
В его подготовке участвовали, в основном, представители центра «Здоровая семья».
Хочется сразу отметить, что у нас присутствовал гость из Сибири Анатолий (Овен). Который был очень тихим, утонченным и каким-то мистическим. Казалось, что он не ходит, а как-то парит. Еще хочется отметить, что присутствовало только два мужчины. (Саша и Анатолий). (Это так же для нашей группы некий знак).
В начале, девчонки поделились своими впечатлениями о работе клубов 6-ого Луча, совместно с 2-ым Лучами. А это:
1) «Школа здоровья», о ней нам поведала Надюша Корниенко. Она рассказала о том, что у них проходит не только теория на занятих, но и практика. Люди в этой школе настолько все устремленные, что сразу применяют полученные знания в своей жизни, и она, как Дева, учится у них быстроте применения нового в своей жизни.
2) В Днепродзержинске идет еще одна «Школа здоровья», уже 2-й год, ее ведущая Оксаночка Одинец. В этой школе больше читаются лекции, основанных на универсальных законах и моделях, где рассказывается о том, как наши энергоцентры, связаны с нашими болезнями и нашим стилем поведения и образом жизни. И людям очень нравится изучать, они так же видят эту взаимосвязь, начинают искать причину болезней в себе, а не простить таблетку. Уже есть желающие, которые хотят перейти от теории к практике и тренингам, чем и займутся с сентября.
3) В центре «Здоровая семья» проходит клуб «Баланс 4-х стихий», который включает в себя не только Баланс 0, 1 и 2-я ступени, но и восточные танцы, элементы йоги, практики с мечами, медитации. Одна из ведущих этого клуба Людочка Никитюк, поделилась тем, что ей очень радостно когда с занятий уходят окрыленные и радостные женщины, значит она смогла в них что-то раскрыть женственное.
После этой небольшой теории мы перешли к практике. Нам преподали урок танцев энергопотоков. Мы смогли прочувствовать как двигаются потки, как мы их проводим, что при этом происходит в нас и в нашем пространстве, благодаря не сложным упражнениям и даже станцевали небольшой свой танец энергопотока!
После этого вступил в работу 2-ой Луч.
Мы посмотрели замечательный отрывок из фильма «Исцеляющая любовь».
Затем перешли к практикам. Мы поработали со своим звучанием, что позволило в конце упражнения создать общий хорал группового звучания!
Затем каждая заявила о себе ярко и оригинально с музыку и без.
Это упражнение было не для всех легким, но по итогу все зазвучали, ярко заявив о себе, кто-то сам, а кто-то даже в парах!
И это радует!
После, мы прорабатывали свои обиды. Каждый погрузился в себя и свое прошлое, вспомнив своих обидчиков и тех, кого обидел он. После этого началась мистерия проживания и прощения обид. Для того что бы в сосуд что-то влилось хорошее, нужно освободить его от обид.
Мы по кругу, глядя в глаза, (зеркало Души) прощали своих обидчиков(1-й круг), и просили прощения у тех, кого обидели мы (2-ой круг).
Эта практика вызвала небольшое сопротивления. У каждого есть свобода выбора, и кто не хотел, тот не участвовал.
Хочется отметить, что по итогу ВСЕ прошли эти круги прощения и простили друг друга!
Я считаю, что для нашей группы это очень важный был день и практика!
После мы вяли каждый по 1-ой свече и проходя 3-й круг, мы глаза в глаза и возжигали Света Души, проговаривая Веру в себя, в партнера и в Будущее. При этом необходимо было отдать свою свечу, символ частички Души, тому, кому мы хотели.
Потрясающие ощущения и переживания, и очень красивое зрелище! Мы все просто текли по кругу, друг за другом, смотря в глаза и произнося магические фразы. По итогу, все встали в один большой кругу и у каждого в руке оказалась свеча!
Затем мы все расселись по местам для проведения МПМ. И тут так же не обошлось без случайностей. Мы планировали проводить в полярной паре (мужчина –женщина), а проводили две сестры!
Мы открывали свои три сердца, восходя по ступеням Вера, Надежда, Любовь, Чистота, Смирение, Благость и Слава Божья, через образ Матери Мира, а затем осмысливали как 3 сердца в ОЭС отрывают Путь к 4-му сердцу – на вершине пирамиды в единении всех связей на мосту Антахкарана в 5-е измерение потока жизни!
В конце, после МПМ все поделились своими переживания и открытиями. Приятно было услышать, что все прочувствовали Женский Поток, его мягкость, плавностью, тягучесть, тепло, вбирание. Все ощутили единение и приятие друг друга.
Хочется отдельное сказать спасибо, нашему музыкальному водителю Саше Ляшенко, который очень тонко и четко подбирал музыку для каждой части этого вечера. Оксана Пивняк, одна из ведущих этого четверга, отметила, что когда женщина расслабляется и доверяет мужчине, то он четко и правильно ее ведет!
Спасибо всем! Спасибо нашим Учителям Иерархии!

по 7 Лучу в Днепропетровске.
У нас в пятницу прошел социальный семинар - тренинг Школы имиджа - «Самая обаятельная и привлекательная». На нем мы познакомили женщин глубже с понятием «цвет», как цвет выбранной одежды связан с нашими жизненными задачами, вопросами. Как более осознанно подбирать себе одежду, для того, что бы стать более успешной и разносторонне развиваться. А так же как цвет проявлен как прошлое-настоящее-будущее.
Мы показали, какие и почему можно сочетать цвета в своем костюме.
Для семинара мы подготовили презентации, отрывки из фильмов:»Театр», «Дьявол носит Прадо», а так же раздаточный материал, в котором были расставлены все цвета по 10 уровням, их качества и сферы жизни, цветовой круг и возможность видеть дополнительные цвета.
Хочу выразить благодарность Саше Черемных, которая помогла мне подготовить практику по цвету. Спасибо!
Все женщины были в восторге от открытий! Им все захотелось продолжать заниматься и, я надеюсь, что в ближайшее время, наша школа наберет будущих студентов для раскрытия и преображения себя.
Мне в подготовке и проведения семинар помогала моя дочь Кристина, она у нас учится на 1 курсе в Университете, и очень любит тему цвета. Она подготовила интересную презентацию по теме цвета, их сочетание как по Стихиям, так и по знакам Зодиака. А еще ей нравится тема физиогномика. Она хочет так же ее включить в наш курс.
Готовимся провести второй семинар на этой недели, уже в другой организации по этой же теме.
Спасибо всем за поддержку. До новых встреч!
Данна Сивко


26 мар 2012, 14:59
Профиль

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:54
Сообщения: 1062
Сообщение Днепропетровск, ДО-2
У нас прошла сессия ДО 2-го Луча на Украине. 10 студентов из Киева, Одессы, Днепропетровска, Павлограда в теплой, дружественной обстановке прошли Путь длинною в 3 дня и успешно сдали экзамен , им присвоена начальная специализация Института Социосистемологии – СОЦИАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ .Атмосфера Сотворчества,Любви, Мудрости, Взаимопощи царила в нашем коллективе. Огромная Благодарность всем участников за Творчество,Мужество , и Преданность 2 Лучу!!!
После завершения сессии мы плавно вошли в глубокое постижение семинара "Интуиция- сокровище женской Души" который проводила Ольга Александровна Ципуринда. Во Истинну Раскрылись прекрасные Женские Души навстречу Новому Миру Сотворчества Мужчины и Женщины. 22 прекрасные участницы прониклись потоками нежности ,женственности ,сексуальности,Материнской Любви,чувственности, преданности,благости и благодарности! Мандала Материнской ЛЮБВИ соткана была участницами семинара!!!
Вот отзыв одной из участниц Надежды Корниенко:
"Свершилось! Одним из основных пунктов моего плана на 2012 год было обязательство сдать экзамен по 1 ступени ДО-2. Но несмотря на своё солидное богатство (мои года – моё богатство), не чувствовала я в себе уверенности из-за недостатка знаний и понимания алгоритма консультирования. Первые лучики уверенности вселила в меня прекрасный преподаватель Оксана Пивняк, которая не только поверила в меня, но ещё и открыла мне окошко понимания, через которое этот алгоритм и проник в моё сознание.
Не буду кривить душой – мне было нелегко на экзамене и сложно было поначалу справиться с волнением. Но на протяжении всех трёх дней сессии обстановка в группе была конструктивно-рабочей и настолько душевной и доброжелательной, что просто невозможно было подвести и своих таких родных солучников, и наших мудрых преподавателей – Ольгу Александровну Ципуринду и Оксану Пивняк. Возможно, я излишне сентиментальна, но мой низкий поклон им – это не сантименты, а глубокое уважение и восхищение их душевностью, сердечностью, терпением, верой в тебя, готовностью помочь и умением использованием глубокие знания.
А замечательный семинар Ольги Александровны по работе с женской интуицией в заключение всего процесса помог увидеть и почувствовать многие моменты по-новому, в каком-то неожиданном ракурсе. Это было вчера вечером. А сегодня утром зерна, посеянные вчера, уже дали всходы! И всё это получилось у меня так легко и естественно. А сколько лет я не могла себе этого позволить! Как много изменилось за три дня… И сколько теперь предстоит работы, чтобы всё полученное удержать в жизни и развить.
Мне бы очень хотелось, чтобы аромат благодарности, источаемый моим сердцем, подарил радость и улыбку всем, кто причастен к этому потоку безграничной Веры-Надежды-Любви-Чистоты-Смирения-Благости-Славы Божьей!"
Пивняк Оксана


02 апр 2012, 06:31
Профиль

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:54
Сообщения: 1062
Сообщение Днепропетровск, Луч 7
Доброго и светлого времени дня всем!
Какие у вас новости?
Какие проживаете перемены в своей жизни и что удалось открыть в себе?
Как часто порой бывает, что мы с легкой готовностью помогаем другим, смотрим на их проблему и видим в ней свое отражение и как тяжело прорабатывать свои блоки, давая возможность себе быть слабой и не совершенной.
У нас сегодня вечером была женская программа «Дао женщины», мы проживали свою девочку.
Столько нового для себя открыла и поняла!
Я поняла, что моя подруга детства – это первый человек, который меня понимал и умел слышать! (А на сегодняшний день у меня с ней прервана всякая связь).
Насколько негативные детские переживания, врезаются в нашу жизнь и мешают нам сегодня увидеть себя такими, как в детстве: беззаботными, творческими фантазерами, которые ищут приключений в своей жизни и видят весь мир во всем его многообразии!
Как мало я получила любви от своих родных (мамы, папы, сестры) и как сейчас восполняю недостающую любовь, даруя ее своей семье и близким.(А самой ведь, по-прежнему не хватает!).
Хочу выразить нашим девчонкам, ведущим Юле и Оксане и всей нашей группе, кто был и помогал постичь ценность Семейного Древа, огромную благодарность за сегодняшние проживания!
Данна Сивко


04 апр 2012, 21:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:02
Сообщения: 44
Сообщение Re: Днепропетровск
Днепропетровск
У нас все, что было запланировано, воплотилось в жизнь. В этом месяце у нас было 3 знаменательных события.
1 это, конечно же, 8 марта которое совпало с групповым днем. Плюс полнолуние.
Мы мужчины не могли оставить такое событие без внимания и подготовили нашим женщинам сюрприз в виде шуточного стихотворения о женской сумочке, прекрасных песен под гитару, и юморной сценки в стихах про трех богатырей и их жен. Наши женщины чуть со стульев со смеха не попадали.
2 конечно это день рождения группы которое было 22 числа и совпало с первой вершиной Урана и тоже это был четверг . Конечно же мы встретились проиграли построения проиграли построение трех структур, лучей и выстроили энергетический паспорт группы. И конечно МПМ
3В нашем городе состоялась сессия ДО 2 Луча на Украине. 10 студентов из Киева, Одессы, Днепропетровска, Павлограда в теплой, дружественной обстановке прошли Путь длинною в 3 дня и успешно сдали экзамен , им присвоена начальная специализация Института Социосистемологии – СОЦИАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ .Атмосфера Сотворчества, Любви, Мудрости, Взаимопомощи царила в нашем коллективе. Огромная Благодарность всем участников за Творчество, Мужество , и Преданность 2 Лучу!!!
После сессии Был семинар Ольги Александровны Ципуринды «Интуиция –сокровище женской Души»
Кулиненко Денис

_________________
;) :) ;)Оптимисты даже находясь по уши в грязи не унывают, а начинают задорно булькать...Изображение


05 апр 2012, 17:53
Профиль

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:54
Сообщения: 1062
Сообщение Днепропетровск, Луч 7
Данна Сивко:
Хочу поделиться с вами своими новостями. Сегодня для моей семьи был необычный день. Мы пригласили в гости своих родных: это семья мужа и моей старшей дочери. То, что мы иногда собираемся это бывает, а вот то, что мы сегодня делали – это было в первые.
Так вот, мне всегда хотелось, что бы наши семейные встречи были чем-то наполнены интересным, необычным и творческим. А не только еда и обмен новостями.
Когда-то мы прописывали ценности нашей жизни и формировали свое древо как прошлое-настоящее-будущее, это было интересно и незабываемо! Но это уже было.
Сегодня, я подготовила для своих родных игры. (В это мне помогла Наташа Галахова, за что ей отдельное «Спасибо»). Хотя игры не особо их впечатлили, я думаю, это у меня плохо получилось их провести но, тем не менее, все немного посмеялись и вживались в свои роли и были пожелания какие игры можно провести в следующий раз, а значит - им все ж таки понравилось.
Самым для них необычным и интересным было создание своего герба и девиза. Я немного рассказала как необходимо сознавать свой герб, что в нем должно отразится наше прошлое как уникальность Рода, наше настоящее как моя уникальность, и будущее как совершенный образ. Хотя всем это было не легко и во времени мы были ограничены, но мужская часть нашей семьи справилась с этим заданием: каждый создал свой герб и девиз (всего 5-о мужчин). И пусть он еще далек от совершенства художественного, пусть эти девизы еще не все сферы жизни в себе несут, но они есть и всем было интересно, увлекательно, каждый посмотрел на свою жизнь под другим углом зрения более совершенное будущее! Я надеюсь, что это поможет нашим мужчинам завтра родить новую идею, которая объединит и приведет в новое светлое будущее для всех.
Работа еще не завершена и мы ее продолжим через несколько недель, на следующем семейном празднике – дне рождении дедушки.
Спасибо всем!


30 июл 2012, 14:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика