Войти в чат
Вернуться на сайт universology.net
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 май 2024, 05:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Екатеринбург: Путь к Истине 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:54
Сообщения: 1062
Сообщение Екатеринбург: Путь к Истине
Шестакова Галина:
У меня сегодня было освоение новой неизведанной дороги. Утром решила объехать огромную пробку на пути и свернула по дороге, которая вела к новому строящемуся району, хотя и знала, что там сквозной дороги в нужном мне направлении нет. Но что-то подтолкнуло меня свернуть и я поддавшись этому чуть уловимому ощущению, таки свернула... Еду и уже почти начала сомневаться, как в голове всплыла в виде образе притча, которую недавно прочитала на конференции МАЭД, притча о том, как человек доверился Богу и нашел дорогу через пропасть, над которой был сломан мост... Этот образ так настойчиво стоял у меня в голове (или над головой?), что я даже притормозила (мало ли что еще вдруг произойдет).. А дальше чудеса... Подъезжаю я концу дороги, вижу дальше ехать некуда. И уже бы и развернулась, но внутреннее необычайное спокойствие и уверенность в том, что дорога есть, заставили меня выйти из машины и пройти вперед до края дороги.. О, Чудо! из-за сугробов с дороги не было видно, а когда я подошла к краю, то увидела наезженную колею, которая вела куда-то вниз с насыпи и скрывалась за поворотом где-то внизу. Даже ничуть не сомневаясь я села в машину и съехала с насыпи по этой колее, в самом низу меня поджидала море-лужа, которую объехать не было возможности. Опять-таки, доверившись внутреннему спокойствию, я решительно въехала в это море и перебралась на другой берег, где были видны две колеи, подсказывающие, что проехать-таки возможно. Поднявшись из этой ямы я с радостью обнаружила добротную панельную дорогу, которую строители провели к строящемуся району с другой стороны района, чтобы объезжать жилые районы. Эта дорога меня привела в новое пространство города, в котором я уже давно не была...
В общем, благодаря доверию внутреннему Высшему руководству я успела заехать на родник с удивительным названием Янтарный Ключ, набрать чистейшей воды, сделать с великой благодарностью внутри Баланс и успеть вовремя на работу. И мне подумалось вдруг, а ведь как часто в ежедневной суете мы пропускаем эти чудесные моменты: уметь слышать внутренний голос, доверять своим ощущениям. А я так и вообще часто от них отмахиваюсь, доверяя более привычному и знакомому.
Желаю всем услышать свой внутренний голос, поверить своим ощущениям будущего и открыть для себя мир удивительных возможностей творения своего мира с новыми инструментами Дух.


04 апр 2012, 21:40
Профиль

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:54
Сообщения: 1062
Сообщение Екатеринбург, Каменные Палатки
6 мая, воскресенье, Урал, Екатеринбург, Каменные Палатки.

Хранители Пространства и Времени устроили мистерию в честь праздника Весак, и мы, простые смертные, соединенные ими, представители разных эзотерических течений, несущие память-печать из разных ушедших и присутствующих рас и народов( эльфийцы и гномы, друиды и серые рептилоиды..). Всего было10 человек.
Все практики были ориентированы на применение чувствительности разных сенсорных каналов человека.
На каменных останцах (скорпион), вершины которых сравнили в этот раз, со всеми планетами солнечной системы, (не забыли и вновь взойти на Центральную Башню, и подивиться, как анатомически правдиво выложены внутренности человека из каменных блоков), провели друидскую практику "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША", наполнив свою и коллективную чашу подношениями опыта, и отправили ее в дар Матери Мира. Посчитали числовые и буквенные коды группы, соединив их из разрозненных " РНК" в объединенную "ДНК" группы.
На Южном пляже универсальные дамы приготовили для нас , нарисованную на песке, МАНДАЛУ. Разгадывая ее значение, мы, как всю зиму, до этого, оживили ее динамикой игры (пебежки по кругу и лучам. как в ляпках). Присоединив на Южном пляже(весы) группу универсологов, по берегу озера дошли до грота "Каменный Цветок", на ментальном плане посвященный храму Яровита, ведическому богу Весеннего-ярого Солнца.
Посредине ЗАТОПЛЕННОГО храма стоит каменный цветок, в его синтетической части, возвышаются над водой высокие каменные постаменты. ПОШЕЛ ДОЖДЬ. Каждый ищет, посредством своих ощущений и звука голоса тот островок, где его голос звучит, как в храме.
Меня с "берега того Света" слышали как голос удалялся все дальше в детство...Они(как боги) смеялись, а я чувствовала, как перепрыгивала не с одного-на-другой постаментик, а переходила с одной потоковой струны на другую.
Все вместе, каждый НА СВОЕМ МЕСТЕ, пропели ОМ, ВСЛУШИВАЯСЬ в резонанс пространства и сфер. Вновь, войдя в храм по разным лестницам(запад-мужчины, восток-женщины), как лепестки, объединившись вокруг Каменного Цветка, пропели общий код группы и вознесли БЛАГОДАРНОСТЬ всем Хранителям, Учителям, дэвам, стихиям и царствам природы..
Просто жуткий холод и ливень(при давлении в 747атм????!!!) сопровождал все действо! Понятно, что наши ПРЕДКИ БОРЕИ присутствовали...глядя, как из потопленного (атлантического) мира, мы приносим им свою требу. Глубокое, потрясающее переживание мистерий трудно передавать словами, уж как получилось.
Александра Черемных


07 май 2012, 21:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика